Lot n° 13

Estimation :

Lit de repos en placage de noyer à deux chevets égaux, les dosserets renversés, il repose sur des pieds droits terminés par des roulettes (accidents et manques) Haut. : 99 cm - Long. : 205 cm - Prof. : 126,5 cm