Eventail brisé en écaille brune. Panache avec... Lot 306
Résultat :
Estimation :
Eventail brisé en écaille brune. Panache avec application d'un monogramme en argent. Bélière en écaille et gland.
XIXe siècle.
On y joint un petit Eventail brisé. Lamelles en corne repercée.
XIXe siècle.