Lot n° 84

Estimation :

FRED PARIS Minaudière en argent guilloché, composé d'un poudrier, d'une glace et d'un étui à rouge à lèvres coulissant appliqué d'un motif en or servant de fermoir. Signée FRED PARIS. (Dans un étui). Poids brut : 231 g VE