Vide-poche en alliage d'or 585‰ (14 k), galerie... Lot 71
Résultat :
Estimation :
Vide-poche en alliage d'or 585‰ (14 k), galerie torsadée rehaussée de turquoises en serti clos. Fond orné d'une citrine facettée.
Poids brut : 70,1g - D. : 6,8 cm
A charge de contrôle.
VE