Lot n° 71

Résultat :
Estimation :

Vide-poche en alliage d'or 585‰ (14 k), galerie torsadée rehaussée de turquoises en serti clos. Fond orné d'une citrine facettée. Poids brut : 70,1g - D. : 6,8 cm A charge de contrôle. VE