Broche en pomponne à décor persan, ornée d'une... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Broche en pomponne à décor persan, ornée d'une émeraude octogonale en serti clos entourée de perles d'eau douce et bordée de perles d'émeraude.
Poids : 22,5g - L. : 5 cm
(Éclat sur émeraude).
VE