Lot n° 40
Résultat : Non Communiqué
Importante et belle broche pendentif à décor de fleur en or, ornée de diamants taille ancienne et de roses couronnées en serti griffe, elle est rehaussée de trois pampilles démontables.
France, fin du XIXe siècle.
Poids : 57,5 g
VE