Lot n° 29
Bague en alliage d'or 585‰ (14 k), ornée d'un camée agate deux couches en serti clos, stylisant un homme en habit, épaulé de diamants taille rose.
Début du XIXe siècle.
Poids brut : 1,70 g - TDD : 55,5
VE