Lot n° 21
Bracelet en or, orné au centre d'un médaillon fleurdelisé retenu par une chaîne aux motifs de feuilles enroulées.
Fin du XIXe siècle.
Poids : 13 g - Long. : 17 cm
(Manque, usures).
VE