BOUCHERON, LALAOUNIS Ensemble composé d'une bague en or, deux béliers s'affrontant, signée, d'une monture en platine épaulée de diamants baguettes, signée Boucheron Paris et numérotée 3786, d'une monture et d'une alliance en or, d'une bague en alliage d'or 585‰ pierre dépolie et d'un solitaire en argent orné d'une pierre blanche.
Poids total de l'or et platine : 17,80 g
VE