Lot n° 5
Ensemble en or composé de deux pendentifs ajourés et découpés finement ciselés et articulé pour l'un, pour l'autre agrémenté de franges et de perles fines.
XIXe siècle.
Poids de l'ensemble : 13,50 g
(Manques).
VE