Lot n° 22

Estimation :

Les grand-ducs Nicolas Nicolaïevitch et Michel Nicolaïevitch Deux lithographies de Darleng à Saint-Petersbourg, vers 1855. 34 ? 24 cm. Rousseurs. ??? ??????????: ???.????? ??????? ?????????? (1831-1891) ???.????? ?????? ?????????? (1832-1909) ???. ???????? / ???????. ???. : ?.???????, ??.1855. ??? ????? 34 ? 24 ??. ????????? ?????.