CADRE en bois et stuc dorés dit «à canaux» à décor... Lot 27
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois et stuc dorés dit «à canaux» à décor de rais de coeur, frise de perles, et feuilles d'acanthe dans les angles et cordage.
XIXème siècle.
29,5 x 23 x 8 cm