Lot n° 14

Estimation :

CADRE en chêne sculpté, mouluré et doré, à décor de frises d'acanthe en feuillure, de sablé et rubans. XVIIIème siècle. (Légèrement modifié dans ses dimensions; accidents à la dorure). 58 x 36 x 14 cm - 12M