CADRE en bois doré et stuc doré à décor de rais... Lot 8
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois doré et stuc doré à décor de rais de coeur, coquilles, nautiles et rinceaux dans les angles.
Epoque Restauration. (Accidents).
45 x 60 x 9 cm - 12P