Lot n° 18

Henri RIVIERE (1864-1951)

Estimation :

Retour de la pêche Lithographie signée dans la planche avec un cachet en bas à droite. 24 x 60 cm on y joint une lithographie du même artiste «Le pêcheur», 22 x 34 cm, pliure, accidents.