Lot n° 10

Paul César HELLEU (1859-1927)

Résultat :
Estimation :

Jeune femme de face au chapeau et col de fourrure Pointe sèche en couleurs. Épreuve signée en bas à droite. Infimes piqûres, légèrement jaunie. Petites marges. 51 x 33,5 cm Répertoriée dans les archives de P. Helleu sous le numéro 6034. Accros dans le bas.