Lot n° 2

Résultat : Non Communiqué
Scène familiale dans un intérieur rustique
Huile sur panneau. Chêne (quelques restaurations).
Au revers un cachet ovale de cire rouge de collection enfermant un blason armorié bicolore rouge et noir.
29,5 x 24 cm