Gazette Drouot logo print
Lot n° 36

ECOLE VENITIENNE DU XVIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE ...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Moïse sauvé des eaux Toile 59,5 x 48,5 cm. Restaurations Reprise du tableau (Toile, 50 x 43 cm) conservé au musée du Prado à Madrid (voir T. Pignatti, F. Pedrocco, Veronèse, Paris, 1992, n°182, reproduit en couleur).

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente