facebook
Lot n° 1

FRISE

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

En pierre calcaire sculptée en bas-relief de trois têtes d’homme
d’arme profils gauche
France, XVe siècle
49 x 26 cm