Analytisches Portrait, 1991
Acrylque sur toile.
Signée en haut à gauche.
Acrylverf op doek.
Gesigneerd bovenaan links.
170 x 150 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Michael Werner, Cologne.
Collection privée.