Lot n° 146

A.R. PENCK (né en 1939)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Analytisches Portrait, 1991
Acrylque sur toile.
Signée en haut à gauche.
Acrylverf op doek.
Gesigneerd bovenaan links.
170 x 150 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Michael Werner, Cologne.
Collection privée.

A lire aussi