Lot n° 146

A.R. PENCK (né en 1939)

Estimation :

Analytisches Portrait, 1991 Acrylque sur toile. Signée en haut à gauche. Acrylverf op doek. Gesigneerd bovenaan links. 170 x 150 cm Provenance/Herkomst: Galerie Michael Werner, Cologne. Collection privée.