Lot n° 86

Olivier Mosset (né en 1944)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans titre, (Desert Painting), 1983
Huile sur toile.
Olieverf op doek.
126 x 248 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Guy Ledune, Bruxelles.
Acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire.

A lire aussi