Lot n° 75

Victor VASARELY (1906-1997)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans titre, circa 1972.
Huile sur métal.
Signée en bas à droite.
Olieverf op metaal.
Gesigneerd onderaan rechts.
257 x 114 cm
Provenance/Herkomst:
Ancienne collection Louis Bogaerts, Bruxelles, acquis directement auprès de l'artiste
L'authenticité de cette œuvre nous a été confirmée par Monsieur Pierre Vasarely.
L'œuvre sera repris dans le catalogue raisonné en préparation par la Fondation Vasarely, Aix-en-Provence.