Technique mixte représentant sirène et poisson.... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Technique mixte représentant sirène et poisson. Signée et datée PELTIER 1981.
PELTIER a exposé à Paris à la Tour Eiffel un tableau géant sur le thème de l'arche de Noë.
Dimensions 73 x 53,5 cm