Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Technique mixte représentant sirène et poisson. Signée et datée PELTIER 1981. PELTIER a exposé à Paris à la Tour Eiffel un tableau géant sur le thème de l'arche de Noë. Dimensions 73 x 53,5 cm