Lot n° 7

Estimation :

Ecole Flamande du 17è, suiveur de Simon de Vos Le triomphe de Bacchus Toile 76,5 x 110 cm Importantes restaurations anciennes Cadre en bois sculpté au naturel travail de la vallée du Rhône d'époque Louis XIV