Ecole Flamande du 17è, suiveur de Simon de Vos
Le triomphe de Bacchus
Toile
76,5 x 110 cm
Importantes restaurations anciennes
Cadre en bois sculpté au naturel travail de la vallée du Rhône d'époque Louis XIV