Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Bague fleur émeraude et diamants Bague en or gris 750 millièmes, stylisant une fleur centrée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti griffe entourée de diamants brillantés. (égrisures) Poids brut: 6.30 g. TDD: 53.5. Emerald and diamond ring. Weight: 6.30 gr Size: 53.5