Bague fleur émeraude et diamants
Bague en or gris... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, stylisant une fleur centrée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti griffe entourée de diamants brillantés. (égrisures)
Poids brut: 6.30 g. TDD: 53.5.
Emerald and diamond ring. Weight: 6.30 gr
Size: 53.5