Lot n° 39

HERMES

Estimation :

Boutons de manchettes en argent Paire de boutons de manchettes articulés en argent 800 millièmes, stylisant une boucle de ceinture. Poinçon de maître des ateliers travaillant pour la maison Hermès. Poids brut: 10.30 g. Hermes, silver cuff links, Hermes stam, weight 10.30 gr