Bague diamants
Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un pavage de diamants brillantés, certains de taille ancienne, en serti griffe formant un losange. Travail français vers 1950/60. (égrisures)
Poids brut: 5.70 g. TDD: 52.
Diamond ring from 50'
Weight: 5.70 gr
Size: 52