Lot n° 25

RAFAEL BARRIOS (NE EN 1947)

Estimation :

Oblicua, 2005 Métal signé, titré, daté et numéroté 2/5 Hauteur 31,5 cm Provenance : Collection particulière - Galerie Desprez-Bellorget, Paris Oblicua, 2005 Metal, signed titeld, dated and numbered 2/5 31,5 cm high Provenance : Collection particulière - Galerie Desprez-Bellorget, Paris