Oblicua, 2005
Métal signé, titré, daté et numéroté 2/5
Hauteur 31,5 cm
Provenance : Collection particulière - Galerie Desprez-Bellorget, Paris
Oblicua, 2005
Metal, signed titeld, dated and numbered 2/5
31,5 cm high Provenance : Collection particulière - Galerie Desprez-Bellorget, Paris