Lot n° 24

ARMAN (1928-2005)

Estimation :

*La Fenice n°2, 2004 Bronze doré et patiné noir signé et numéroté Fonte Bocquel 58 x 25 x 15 cm Cette oeuvre est répertoriée sous le no APA # 8401.04.002 dans les archives du Studio Arman à New York Fenice #2, 2004 Bronze, signed and numbered Bocquel cast 58 x 25 x 15 cm Archives Arman Studio of NYC. APA #8401.04.002