*La Fenice n°2, 2004
Bronze doré et patiné noir signé et numéroté
Fonte Bocquel
58 x 25 x 15 cm
Cette oeuvre est répertoriée sous le no APA # 8401.04.002 dans les archives du Studio Arman à New York
Fenice #2, 2004
Bronze, signed and numbered
Bocquel cast
58 x 25 x 15 cm
Archives Arman Studio of NYC. APA #8401.04.002