Lot n° 19

KEITH HARING

Estimation :

The Valley Eau-forte signée, datée (19)89 au crayon en bas à droite et justifiée 75/80 en bas à gauche 24,5 x 22 cm (image) 29,5 x 27 cm (la planche à vue) Provenance : Barrington Gallery of London à New-York - 5th Avenue - Certificat en date DU 10/05/2010. The Valley Etching Signed, dated (19)89 and numbered 75/90 29,5 X 27 cm