The Valley
Eau-forte signée, datée (19)89 au crayon en bas à droite et justifiée 75/80 en bas à gauche
24,5 x 22 cm (image)
29,5 x 27 cm (la planche à vue)
Provenance : Barrington Gallery of London à New-York - 5th Avenue - Certificat en date DU 10/05/2010.
The Valley
Etching
Signed, dated (19)89 and numbered 75/90
29,5 X 27 cm