Lot n° 12

Jac MARTIN FERRIÈRES (1893-1972)

Estimation :

Bouquet Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée (19)44 46 x 38 cm Flower Oil on panel signed lower left and dated (19)44 46 x 38 cm