Lot n° 2

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Résultat :
Estimation :

Portrait d'homme aux favoris et à la moustache Huile sur toile monogrammée L.B. 26 x 22 cm Cadre de style Louis XVI accidenté Portrait Oil on canvas, monogramed L.B. 26 x 22 cm Framed Louis XVI style