Portrait d'homme aux favoris et à la moustache
Huile sur toile monogrammée L.B.
26 x 22 cm
Cadre de style Louis XVI accidenté
Portrait
Oil on canvas, monogramed L.B.
26 x 22 cm
Framed Louis XVI style