Lot n° 1

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Résultat :
Estimation :

Portrait d'homme à la moustache Pastel non signé 18,5 x 14 cm Cadre de style Directoire à motif de feuilles de vigne et grappes de raisins Portrait Pastel unsigned 18,5 x 14 cm Framed style Directoire