facebook
Lot n° 44
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Service à thé et à café en argent
comprenant une théière, une cafetière et un
samovar. Les verseuses de forme balustre
posant sur quatre pieds cambrés terminés par
des sabots, la panse à décor de côtes torses
pincées, l'anse en enroulement.
Travail étranger
Poids : 2660 g
Quelques accidents et fentes au niveau du brûleur