J.LAURENT (XXème siècle)
Basilique Sainte Cécile... Lot 38
Résultat :
Estimation :
J.LAURENT (XXème siècle)
Basilique Sainte Cécile à Albi
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
(petits manques à la couche picturale)
61 x 50 cm
Pièce encadrée