facebook
Lot n° 38

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

J.LAURENT (XXème siècle)
Basilique Sainte Cécile à Albi
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
(petits manques à la couche picturale)
61 x 50 cm
Pièce encadrée