facebook
Lot n° 18
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

BOUILUT (XXème siècle)
Les joueurs de musique
Huile sur papier
Signée en bas à droite
32 x 39,5 cm
(pièce encadrée)