Lot n° 11

Estimation :

MERI Paul (XXème siècle) Récital pour violon et piano Aquarelle sur papier Signée en bas à droite et située Méknes, envoi en bas à gauche et datée 1962 23,5 x 29,5 cm (pièce encadrée)