LE BLANT Julien (1851-1936)
Femmes assises discutant sur la place du marché
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, étiquette "N°24 Automne" et deux étiquettes numérotées au dos
38 x 55,5 cm
(pièce encadrée)