Lot n° 10

Estimation :

LE BLANT Julien (1851-1936) Femmes assises discutant sur la place du marché Huile sur toile Signée en bas à gauche, étiquette "N°24 Automne" et deux étiquettes numérotées au dos 38 x 55,5 cm (pièce encadrée)