GENEVREY L.(XXème siècle)
Croissance et multiplication
Technique... Lot 6
Résultat :
Estimation :
GENEVREY L.(XXème siècle)
Croissance et multiplication
Technique mixte sur toile
Signée et datée 76 en bas à droite, contresignée et datée au dos
60 x 60 cm
(pièce encadrée)