Lot n° 221

Delphin ENJOLRAS (1857-1945)

Résultat :
Estimation :

Début de soirée sous la pergola Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 54 cm Oil on canvas, Signed lower left 28 3/4 x 21 1/4 in