Lot n° 220

Delphin ENJOLRAS (1857-1945)

Estimation :

Confection des bouquets sous la lampe Huile sur toile (quelques restaurations) Signée en bas à gauche 45,5 x 55 cm Oil on canvas, Signed lower left 17 15 /16 x 21 5/8 in