Lot n° 184

Théodore FRERE (1814-1888)

Estimation :

Chameliers au bord du Nil Huile sur toile (restaurations) Signée en bas à droite 33 x 47,5 cm Provenance: Tajan 30/11/2005 lot 229 Oil on canvas, Signed lower right 13 x 18 3/4 in