Alexandre ISAILOFF (Constantinople 1869 - Après... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Alexandre ISAILOFF (Constantinople 1869 - Après 1921) Château au bord du Rhône Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à droite A.Isailoff 1895. 29 x 22,5 cm