TROYON Constant (1810-1865) - Vaches, âne, moutons, chien bouvier et berger dans un paysage- Huile sur toile- Signée en bas à droite- 71x101cm- Cadre en bois mouluré sculpté d'époque- Au dos trois etiquettes portant les numéros d'expositions anciennes (r