Poupée en carton bouilli, les yeux bleus dormeurs,... Lot 208
Résultat :
Estimation :
Poupée en carton bouilli, les yeux bleus dormeurs, la bouche ouverte sur deux rangées de dents, la tête numérotée en relief 8 non signée, le corps signé au tampon bleu violacé "Le Petit Parisien / BÉBÉ STEINER" sur la hanc