Lot n° 208

Résultat :
Estimation :

Poupée en carton bouilli, les yeux bleus dormeurs, la bouche ouverte sur deux rangées de dents, la tête numérotée en relief 8 non signée, le corps signé au tampon bleu violacé "Le Petit Parisien / BÉBÉ STEINER" sur la hanc