Lot n° 1

Estimation :

Mourlan Albert Ecole française du XXè siècle "Reconnaissance automobile en décembre 1914". Dessin au crayon et aquarelle, signé en bas à droite, daté "Décembre 1914" et dédicacé "A Georges Moels en toute amitié". Sous verre, cadre en bois. BE 26 x 43 cm