COLLIER JONC articulé en or gris 18k (750 millièmes) retenant un motif articulé représentant des vagues pavées partiellement de diamants (huit de sécurité).
Dans son écrin d'origine J. M. GAREL, Paris.
Poids brut: 19,2 g - Longueur: 40,5 cm