Lot n° 21

Estimation :

BRACELET GOURMETTE en or jaune 18k (750 millièmes) monté en pendant d'une pièce d'or de 5 dollars de 1914 et d'une petite médaille. Poids brut: 53 g - Longueur: 20,5 cm