Lot n° 46

François CACHEUX (1923-2010)

Résultat :
Estimation :

Profil de jeune femme à la résille Dessin à la mine de plomb. Signé en bas à gauche. 12.5 x 12 cm Provenance : Ancienne collection Charles Despiau.